Villa El Salam Campo Mijas

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Piscina

  • Attività sportive

  • Aria condizionata

  • Animali non ammessi

Posizione

    Situata a 4 km dalla Playa El Castillo, la Villa El Salam Campo Mijas Fuengirola, di 373 m², offre accesso a una piscina. In grado di ospitare fino a 12 persone, questa villa con 6 camere da letto offre una eccellente posizione a 10 minuti in auto dalla Chiesa Ermita de la Virgen de la Peña.

    Il cuore di Fuengirola è raggiungibile in 25 minuti a piedi dalla villa, mentre luoghi di interesse culturale come il Museo d'arte CAC Mijas è a circa 4,1 km. La Villa El Salam Campo Mijas si trova a 15 minuti in auto dal quartiere di Los Boliches e a 20 minuti in auto lo Zoo Bioparc. Situata a 2 km dalla Parroquia de Nuestra Señora del Rosario, la struttura è una destinazione popolare sia per i fedeli che per i turisti.

    La Villa El Salam Campo Mijas si apre alla vista sulle montagne. I servizi igienici di questa villa comprendono anche un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, per il comfort degli ospiti, sono presenti asciugacapelli e teli da bagno.

    Nella Villa El Salam Campo Mijas, i servizi di self-catering includono un bollitore elettrico, un frigo e un forno disponibili in una cucina completamente attrezzata. Gli ospiti possono raggiungere facilmente la fermata del treno Fuengirola, che è a circa 2 km.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 18:00
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenzaESFCTU0000290440002783470000000000000000VFT/MA/290414,VFT/MA/29041

    Opzioni di camere in Villa El Salam Campo Mijas Fuengirola

    La Villa El Salam Campo Mijas si apre alla vista sulle montagne. I servizi igienici di questa villa comprendono anche un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, per il comfort degli ospiti, sono presenti asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa El Salam Campo Mijas Fuengirola Cucina foto Villa El Salam Campo Mijas Fuengirola Lavandino foto Villa El Salam Campo Mijas Fuengirola Letti foto Villa El Salam Campo Mijas Fuengirola Vicinanze foto Villa El Salam Campo Mijas Fuengirola Camera foto Villa El Salam Campo Mijas Fuengirola Camera foto Villa El Salam Campo Mijas Fuengirola Cucina foto Villa El Salam Campo Mijas Fuengirola Lavandino foto Villa El Salam Campo Mijas Fuengirola Camera foto Villa El Salam Campo Mijas Fuengirola Servizi foto
    Villa

    Dimensioni: 373 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Villa El Salam Campo Mijas Fuengirola

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa El Salam Campo Mijas Fuengirola

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La Villa El Salam Campo Mijas dispone di una cucina?
      Sì, nella Villa El Salam Campo Mijas è disponibile una cucina completamente attrezzata.
    • Quali sono i luoghi di interesse che possiamo visitare durante il soggiorno nella la Villa El Salam Campo Mijas?
      Gli ospiti della Villa El Salam Campo Mijas possono esplorare lo Zoo Bioparc (2 km), la Chiesa Ermita de la Virgen de la Peña (4 km) e il quartiere di Los Boliches (2,1 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa El Salam Campo Mijas Fuengirola